Статьи

Лучший банкетный ресторан в СПб

Заведение работающее как банкетный ресторан в Петербурге должно в полной мере соответствовать ожиданиям гостей, а в идеальном варианте – превосходить ожидания. Давайте разберемся каким образом можно отпраздновать свое торжество лучше, чем можно было предположить.

 

Если кратко, то нет ничего проще: ЗДЕСЬ наше Банкетное меню, ознакомьтесь с ним и мы уверены – вы не будете разочарованы! Телефон для уточнения деталей:  8 (960) 278-78-58

 

У каждого человека в жизни приходит момент, когда возникает необходимость собраться с близкими, друзьями, коллегами в теплой, душевной обстановке ресторана, вкусно и досыта поесть, выпить отличного домашнего вина, послушать выступление сладкоголосых артистов, при желании – потанцевать и повеселиться от души.

Предварительный поиск чаще всего приводит к банальным местам, которые работают по принципу банкетного зала. Минусы подобного подхода очевидны: такие заведения не имеют постоянной наполняемости, вследствие чего возникают нерегулярные поставки продуктов от непроверенных поставщиков, персонал также не отличается лояльностью и отработав месяц или два набираются новые люди которые не могут гарантировать высокого качества обслуживания, в силу незнания глубинных аспектов функционирования того или иного заведения.


Правильным подходом к организации банкета в СПб является поиск постоянно функционирующего ресторана или кафе, работающего как на обслуживание единичных посетителей, так и способных принять большую группу гостей и сделать их праздник незабываемым. Особенно стоит обратить внимание на заведения с грузинской кухней в Петербурге, так как традиции приема гостей и их угощения веками отработаны грузинами и являются одним из основополагающих принципов национального колорита и гостеприимства.


Если выбор заведения предстоит в Санкт-Петербурге, то задача значительно облегчается. В настоящее время в нашем городе существует множество аутентичных заведений представляющих национальный колорит. Однако есть небольшое но: большинство из подобных заведений расположено в центральной части города.


Что же делать, если банкетное кафе ищем не в Центре СПб? В таком случе, нужно обратить внимание на рестораны Красногвардейского района и Невского района. Грузинский ресторан в Петербурге на Охте отыскать достаточно легко, всего лишь нужно набрать в поиске GOCHA’S cafe. Как только вы свяжитесь с нами – знайте, вы наш дорогой гость и мы сделаем все, чтобы вам у нас было комфортно, вкусно и радостно.


Наш управляющий согласует все необходимые детали, от времени прибытия, до количества персон и необходимого меню для Ваших гостей, предложит выступление артистов и певцов. При Вашем пожелании мы можем закрыть заведение только под Ваше мероприятие. Также мы сможем предложить Вам отдельный комфортабельный зал, доступ в который будете иметь только Вы и Ваши гости.


По реакции наших гостей можно судить о качестве проведенного мероприятия. Благодаря индивидуальному подходу внимание уделяется даже малейшим деталям при проработке программы Вашего мероприятия. Лучший банкет в Красногвардейском районе – это лишь малая часть тех впечатлений, которые складываются у людей хотя бы раз побывавших у нас в гостях. Мы стараемся изо всех сил, чтобы возложенное доверие оправдать и преумножить, поэтому нашим постоянным гостям рады предложить специальные условия.


Всегда помните, что рядовой банкетный зал в Красногвардейском районе может предложить стандартный набор услуг по «привлекательным» ценам. Однако ни одно из подобных заведений не сможет предложить Вам незабываемых и радостных впечатлений от проведенного банкета, которые с радостью подарит Вам GOCHA’S cafe. 


  • Только у нас есть опыт проведения торжеств и праздничных мероприятий для компаний от 3 человек и до масштабных банкетов, хлебосольных юбилеев для 100 и более человек. Если вы искали кафе для свадьбы, то лучше грузинских угощений для гостей ничего нельзя придумать, пальчики оближешь! 
  • Только у нас грузинские и мегрельские блюда приготовлены по всем канонам и рецептам настоящими грузинскими поварами, для которых приготовление пищи это не просто работа, а искусство и призвание.
  • Только мы ежедневно закупаем свежие продукты у лучших поставщиков, чтобы готовые блюда были идентичными приготовленным в Грузии.
  • Только у нас можно путешествовать в Грузию, не покидая кафе на Охте, полностью погружаясь в атмосферу радушия и наслаждаясь аппетитным Хачапури, запивать его вкусным домашним вином.


Обязательно заходите в GOCHA’S кафе на Большеохтинском проспекте, вы не пожалеете!


Всегда Ваш,

Гоча!